Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Пользователи » grigoriychirkin Григорий Чиркин

Необыкновенные Поздравления С Новым Годом 2019 Год Свиньи желательно выбрать только те слова, которые будут близки другу и вызовут много эмоций. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят достаточность или просто поднимают настроение.
Мы предлагаем собрание таких стихов, в которых есть нежные и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

поздравления новым годом детей 2019

Чтоб кролик дал мужскую силу, Всегда чтоб выглядел красиво, Обласкан был вниманием дам, И молод был не по годам!

поздравление стихи нового года 2019

Как без песни вас поздравить, Новый год не за горами. Этот чудный поздравок, Всем, кто здесь сегодня с нами.

стар новый год 2019 поздравления

В ночь волшебную желаю, Счастья, радости, любви. Ты, тоски сосем не зная, Весь год новый проживи. И отметь на всю катушку, Праздник этот заводной, Чтобы целой бы хлопушки, Не осталось ни одной. Чтоб шампанское — рекою, Чтобы песни — громче всех. Тайну я тебя открою: Ждет тогда тебя успех.

поздравления новым годом друзьям 2019

Вас с Новым годком поздравляю. Здоровья, любви вам желаю, Богатства и силы, терпения, Хорошего вам настроения.

поздравления старом новом годе 2019

Еще один счастливый год, Так пролетел стремительно. Так вот тебе мой поздравок, Не очень утомительный. Ты для меня — сияешь ярче, Чем этот снег, там, за окном. Наверное, все это значит, Что не подумаю я о другом. Давай, скорее, скажем тост, Что были вместе год за годом. Чтобы в семье вдруг был прирост, Сбылось все то, что было словом.

поздравления новые год 2019

С Новым годом! Прими дорогая, От меня эти строчки простые, Ты со мной — и я не замерзаю, Ты со мной — и зима отступила! С Новым годом! Такой же красивой, Будь всегда, для меня в этом счастье, И любить тебя буду так сильно, Что любое отступит ненастье!

поздравления новый год 2019 друзей

Змий Горыныч в гости к нам весело стучится. Он зеленый, пацаны, мало ль что случится! У него жена, Змея, в доме верховодит: Язык высунет, шипит — страх на вех наводит. В Новый год желаю вам с нею подружиться, Многому ведь у Змеи можно поучиться. Ведь она умна, стройна, мудрая к тому же. Дружба с ней, наверняка, вам добром послужит.

поздравления нового года картинки 2019
старым новый год 2019 поздравления
красивое поздравление новым 2019 годом
сладкого нового года поздравление 2019
новый год поздравление короткие 2019
мусульманские поздравления новый год 2019
поздравления новый год 2019 коллегам
поздравления к новому году 2019
новый год поздравление губернатора 2019
поздравление друга новый год 2019
новый год поздравление официальное 2019
поздравления коротко нового года 2019